Бытует мнение что земельные работы не делают зимой, что, мол, земля замерзла, да, и, вообще, снег и холодно… Но это ошибочное мнение — строительство можно вести круглый год!

А иногда — в условиях болотистой местности, с высоким уровнем грунтовых вод (УГВ) — как раз зимой и нужно делать монтаж. Это знают опытные строители и пользуются этим!

Еще немаловажно то, что по замерзшему грунту техника проедет без проблем и не оставит после себя продавленного грунта!

Но, это еще не всё! Не стоит забывать и о зимних скидках на продукцию и монтажные работы — так можно сэкономить от 10 до 30% бюджета строительства, в сравнении с летним периодом.

Монтаж зимой – как летом! Это только у нас! 

А, например, усиленно продвигаемую продукцию из пластика зимой просто не смонтировать… Да и летом — как повезет! Ведь пластик — очень хрупкий материал!

Наша продукция монументальна и не боится мороза и пучения грунтов.

Возможно, вы планируете монтаж весной? Но это не всегда возможно. Весна сопровождается обильным снеготаяньем и закрытыми дорогами и трассами, да и грунт отходит ото льда только на поверхности, на глубине же грунт остается мерзлым.

Поэтому, чаще всего монтаж переносится уже на лето. Зачем же ждать так долго? Когда можно сделать уже сейчас, да еще и сэкономить!

Звоните сейчас — наши консультанты ответят на все вопросы: тел.+7 (343) 318-31-13

Выбор конечно же за вами, мы можем только открыть вам небольшие тонкости этого непростого процесса. Ведь монтаж канализации в частном доме — очень важный и недешевый этап строительства, и если есть возможность сделать септик недорого, но качественно – то, почему бы и нет?